ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

воскресенье, 23 августа 2015 г.

Ольга и орбы

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Есть на белом свете люди необычные, своим волшебством преображающие миры! Знакомьтесь: Ольга, с яркой и огненной фамилией Азарёнок!
Вот уже 8 лет она слышит ИХ! А ОНИ ей посылают Знаки и даже планетарные программы спасения человечества!
Какие сияющие строки, вдумайтесь:
"Кто сотворяет дела благородные - тот есть великий герой - патриот, радуйся наша Планета свободная - в Мире живёт человеческий род, радуйся наша Планета любимая - в счастьи живёт человеческий род."!!!
Кто ОНИ? Наши знакомые орбы (плазмоиды, макоиды)!
Ольга благосклонно предоставила фото из своего архива, чтобы мы увидели ИХ, установили контакт и не отказывались от помощи и руководства, которые исходят из самой сути этих светлых энергетических шаров. Это могут быть наши нерождённые дети, ушедшие в иномирье родные и близкие, планетарные Духи и даже Духи высокого порядка - Ангелы и Архангелы! Всмотритесь в эти фото! Какие ощущения вы можете уловить?


 На поляне, под открытым небом, слушай голос Вечности в тиши! Мы едины все, не только хлебом! Мы едины Песнями Души!


Вот другой кадр, но орб-красавец и не собирается покидать поляну, я его увеличила, чтобы убедиться в том, что это именно орб - с характерной ажурной структурой и объёмностью. А над головой Ольги - парочка орбов редкого лилового оттенка. Воркуют...


Ольга часто взывает к НИМ и ОНИ, конечно же - откликаются! 


Полюбуйтесь, как духи природы окружили чистого Душой, а один - вошёл в смелый контакт. Уверена, что Ольга многое узнала в тот день!)


И вечер принёс немало удивлений!...Над Ольгой - прекрасные зелёные элементали, духи Природы-Матушки!


А вот вам и крупным планом! С глазками и уникальными для каждого орба узорами!


Порой саму Ольгу не видно за орбами, так они рады встрече, что слетаются к ней со всех краёв Матушки-Вселенной!


Это фото Ольга нарекла "ПОДАРОК ВСЕЛЕННОЙ" и я с ней солидарна! 


"Я посылаю Любовь в Мироздание, Счастье и Мир сотворяю я вновь, радуйся наша Вселенная славная - люди Земли излучают Любовь! Радуйся наша Вселенная мирная - люди везде излучают Любовь!"
"Люди планеты - всей Земли, Миру присягу свою принесли! С любовью радостно на свете жить - все люди стали навсегда дружить! Люди, люди, это в наших силах - Землю от несчастий уберечь - мы за Мир, за дружбу,за улыбки в Мире, за сердечность встреч!"

"Именно сейчас я несу в Мир Свет, Любовь,Мудрость, Терпение, Понимание, Сострадание, Счастье, Радость, Творчество, Гармонию!"
"Именно сейчас я совершенствую себя духовно, интеллектуально и физически во имя Мира и Созидания, во имя Гармонии на Земле, в Космосе, во Вселенной, во всём Мироздании."
"Именно сейчас я твёрдо и настойчиво,спокойно и уверенно, с Любовью в душе побеждаю в себе все свои пороки и всякое зло на Земле - мыслью, взглядом, словом, прикосновением, своим присутствием!"
"А я ясные дни оставляю себе и счастливые дни всем дарю на Земле!"
"Я посылаю Любовь в Мироздание, Счастье и Мир сотворяю я вновь, радуйся, вечное наше сознание - люди везде излучают Любовь!"


Благодарю тебя, пламенная СестРА, за твой благородный Труд Души! От всех землян, от всех нас!
Любви да РАдости!
Истина в Сердце!_()_

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями