ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

суббота, 15 октября 2016 г.

Голубые Орбы. Сближение

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Вспоминаю свой первый контакт с Орбами - ту дрожь и волосы дыбом на всём теле - от осознания, что неведомое - рядом, пронизывает наш мир, соприкасается, как-то влияет - а мы и не туда...нам и не до того (как правило). Прошли годы. Сначала я "охотилась" на них, но они мне вежливо намекнули, что такой агрессивный подход неуместен. И с тех пор мы дружим, я их больше не ищу, они сами находятся. 



На сей раз нашим героем будет огроменный, потрясающий голубой Орб, который частично попал в объектив в далёком 2003г., во время конгресса Люди-Феи, в штате Вашингтон. Вот этот красавец!


Попал частично, но и этого достаточно! Умельцы сделали зеркальное отражение и вот что вышло:


А вышла сущая психоделика. Если смотреть расфокусированно - в центре видно удлинённое "лицо", по типу ритуальных масок. Оно излучает свет и в целом - ощущение благости...Но всё зависит от системы ценностей наблюдателя. 
Дэвид Уилкок и Кори Гуд утверждают, что жизнь "выпадает в осадок из квантового вакуума и в её первозданном виде представляет собой голубую сферу, шар...Орб".
С чем мы столкнулись? С прототипами Жизни, как таковой, с её потаённой сутью! И, похоже, у нас с Орбами - симбиоз, по типу со-творения...
Вот исходное фото, с конгресса:


Люди с бубнами, в каких-то странных одеждах и Орб - заглянул на праздник...
Но вместе с ним прибыли сущности из тонких миров иных форм.


Парень явно умеет налаживать контакт!

Как поясняет Кори Гуд: Орбы - это представители Альянса Сфер, обитающие в 6м и 9м измерениях (плотностях). Когда они не взаимодействуют с нами - они вне наших фаз, на иных частотах - почему и не видимы нами. Они наблюдают за нами, вступают в контакт (по обоюдной воле) и уносятся в своё измерение лишь усилием мысли. 
Всё есть - вибрация. Энергия, материя и мысль - всё это вибрация. Они умеют контролировать вибрационные уровни энергии и материи мыслью-сознанием, без всяких технологий!...
А мы так умеем?!)
Кори Гуд рассказывает фантастические вещи, но это - другая история.
Вот его сайт на английском prepareforchange.net/2016/08/16/corey-goode-intel-update-part-1/
Любви да РАдости, Друзья!_()_

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями