ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

суббота, 9 апреля 2016 г.

Наследие расы гигантов?

  ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Пару месяцев назад попался удивительный материал о некой мегалитической стене, построенной то ли пришельцами, то ли гигантами, одной из працивилизаций. Она опоясывает практически всю планету, по нулевому меридиану и местами имеет характерные следы деятельности разумных существ. 
Народ затеял бурную дискуссию. С одной стороны: правы те, кто утверждает: "всё это компьютерная графика, а это значит - возможны сбои, натяжение пикселей, другие ошибки..." И правы те,  кто утверждает, что эта стена (кое-где высотой в километр и разной ширины) - вполне может быть реальностью. Во многих странах не раз слышали "шум Земли", "шум океана" - как будто сотни китов одновременно возопили. Вот видео (пока не удалили). Судите сами!




В тот же день, посмотрев это видео, я решила самостоятельно исследовать дно мирового океана с помощью программы спутникового слежения Google Earth. Стена (по всему меридиану) уже была заретуширована. Получилась не стена, а наоборот - впадина, нечёткая и местами с ошибками компьютерной программы. Ага, значит: им есть, что скрывать! Однако, быстро как реагируют...как быстро подчищают информацию, удаляя ролики и каналы на YouTube...
Прогулка моя принесла много интересных результатов. Нашла несколько странных сооружений, похоже - древних артефактов, в разных частях мирового океана. К примеру: в Индийском.


Назвала я эту конструкцию "Змейка Бенгальского залива". Заметьте, что глубина порой достигает 2.500 км! Очевидно, что самое интересное - замазано и закрыто мутными пятнами.
Вот следы от некой техники возле берегов Австралии.
Ширина этого следа 14.5 км - впечатляет. И тут никак не притянешь за уши "природное происхождение". А теперь представьте размах и мощь той цивилизации, которая способна на подобное!
Много раз встречалась чья-то мысль: "наша планета - это гигантский карьер для нужд космических братьев (скорее - небратьев)". Кто ещё не смотрел, рекомендую к просмотру вот это видео из серии "Ткань Мироздания", называется "Рудник".

Радует то, что искателей Истины всё больше! А это значит: земляне посыпаются для качественного скачка на иную ступень развития!
Всем Любви да РАдости! И помните:









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями