ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

понедельник, 22 июня 2015 г.

Инопланетные боги Земли

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Сегодня речь пойдёт о древних "богах". Боги-инопланетяне...Почему бы и нет?!

Представьте себе, если бы мы смогли путешествовать во времени и перенеслись  из сегодня в Древний Египет 2000-3000 лет назад... Прилетев в реактивных самолетах, вертолетах, с нашими планшетами, смартфонами и лазерным оружием. Как бы древние люди в Египте интерпретировали наши технологии? Они бы рассматривали нас как обычных людей? Сомневаюсь...



Существует вероятность, что наша цивилизация возникла на основе иной цивилизации, которая обитала на Земле задолго до событий, о которых повествует официальная история. 
А также есть теория о том, что мы - не результат "случайной эволюции", а результат генных экспериментов некой суперпродвинутой инопланетной расы. Они раскрыли секрет ДНК и овладели ею в совершенстве...Загадочно как...

Согласно древним текстам, "Бог" - это сверхъестественная Сущность, Творец Вселенной, с абсолютной властью над ней. "Инопланетянин" - это существо с другой планеты, которого древние народы обожествляли в силу невежества, недостатка знаний. 


В древних текстах описываются и боги, и братья по разуму с иных планет. 
И дело каждого из нас - верить в них всех, или нет.
А доказательства не помешают, не так ли?!
Почти все религии говорят о загадочных существах, посланниках, богах со способностью полета.
Как правило, эти боги или посланники были изображены с крыльями.


 Древние индийские тексты показывают, что теории о летающих существах и загадочных объектах в небе могут на самом деле оказаться правдой!




"Бог", или несколько "богов" несут ответственность за создание жизни на планете Земля. Эти теории нашли свое отражение в древних священных текстах - таких, как: Библия, Пополь Вух и Тора, но еще до этих древних текстов, таинственные существа были описаны в Древнем Египте, Греции и других древних цивилизациях по всему миру.
У народов Мезоамерики и Азии есть описания пернатых змеев, или драконов, которые прибыли со звёзд и шумно приземлялись в своих межпланетных аппаратах.



 Все эти рассказы говорят о существах, которые спускались с небес, чтобы создать человечество и цивилизацию. А пришли они из созвездия Плеяд, Ориона, или Сириуса.

Сегодня, с развитием науки, теология не остаётся позади, что радует! К примеру, Ватикан открыто заявил, что убеждения церкви не идут вразрез с астрономией и церковь допускает наличие жизни во Вселенной.

А Папа Римский готов крестить инопланетян, вот как!!!

"Представьте, что завтра к нам прилетят марсиане. Они будут зелеными и с большими ушами, как на детских рисунках. И вдруг один из них скажет: "Я хочу креститься". Что тогда нам делать?" — спросил у собравшихся понтифик. По словам Франциска, Библия отвергает возможность дискриминации верующих по каким бы то ни было признакам. "Когда Господь указывает нам путь, неужели мы скажем: "Нет, Боже, это неразумно! Мы все сделаем по-своему". Кто мы такие, чтобы закрывать перед кем-то двери?" — продолжил Папа Римский.


По словам Франциска, не важно, сколько щупальцев будет на протянутой ему руке, он все равно готов ее пожать. Представители марсиан от комментариев воздержались, шутят британские журналисты.

Поэтому, мы, человечество, должны задаться вопросом: "Действительно ли во многих древних текстах упоминаются посланники с иных планет?". Всё нуждается в правильном переосмыслении и тщательном повторном анализе.
 Ибо может так оказаться, что мы пропустили такие "маленькие нюансы и детали", которые способны ответить на многие актуальные вопросы, которыми озадачены и религия, и наука и перевернуть наше привычное представление о мироустройстве!
Истина в Сердце!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями