ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

понедельник, 29 июня 2015 г.

Любовь и Сочувствие!

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!)
В интернете ходит одна замечательная история. Каждый раз, когда я её читаю, высокие вибрации и надежда наполняют моё Сердце... 
Делюсь:
"В одном африканском племени существует прекрасная традиция. Когда кто-то из племени совершает что-то обидное и неправильное, они ведут этого человека в центр селения. Собирается всё племя, окружает его и...два дня этому человеку говорят только хорошие слова! Все вспоминают, сколько он добра принёс в этот мир, сколько праведных поступков совершил...
По верованиям этого племени, каждый человек приходит в мир как проявление Добра, каждый заслуживает Любви, мира, безопасности, счастья! 
Но люди иногда совершают ошибки... Это племя расценивает неправильные поступки как крик о помощи. Они объединяются ради ближнего, чтобы поддержать его, восстановить его нарушенную связь с истинной Природой, чтобы напомнить ему, кто он на самом деле!
И человек вспоминает. И говорит: "Я хороший!" И больше не повторяет ошибок..."


Это прекрасное послание Мудрости и Сочувствия всему человечеству, так думаю!)
Только Любовь излечивает Души! 
Порой люди поступают неправильно, чтобы привлечь внимание....а мы не понимаем, что это крик о помощи. И наша неспособность ответить на этот крик Любовью - только ухудшает ситуацию.
Любовь и Сочувствие - их нет сильней!
Истина в Сердце!_()_

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями