ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

пятница, 20 марта 2015 г.

Пыль, или чудо?!

        "Мир полон очевидных вещей, но их никто не замечает"
        А.К.Дойл (слова Шерлока Холмса из "Собаки Баскервилей")

Всем Мира и Добра, Друзья! 
Продолжаем поиски орбов. Сегодня просматривала многие архивы фотографий, в поисках наиболее "ценных экземпляров" и увидела 2 интересных фото, но с одним орбом в разных стадиях своей жизни, либо это братья. Меня привлёк узор в центре, он практически идентичен. Цвет орбов различен. Но на орбе справа можно заметить нечто вроде шлюза. С какой целью он открыл его, сложно предположить. Смотрите сами...


Итак, они разноцветны. За что отвечает каждый цвет? Может быть: за вид энергии, вибрацию, эмоцию, которую орб передаёт-воспринимает? 
Белые, молочные, серебристые орбы (по отзывам тех, кто умеет чувствовать тонко-материальные миры) - несут позитивную энергию, готовы к коммуникации.

Красные, оранжевые орбы, золотистые - защитники.


Зелёные орбы - энергии Сердечной чакры, Анахаты. Это и цвет Природы. Возможно, к вам заглянул в гости дух-стихиаль (как этот, золотисто-зелёный), или эта милая лесная парочка.


Фиолетовый, синий, голубой цвета орбов сигнализируют о присутствии Духа-ведущего, помогающего человеку раскрыть свои Духовные способности и обрести праведный путь.


Данная классификация по цветам - только попытка понять: что стоит за их символикой, о чём они сигнализируют? А то, что они проявляют интерес к землянам - очевидно.
А ещё их видят дети.
И животные их чувствуют.
А если присмотреться к изображениям святых, особенно к работам европейских художников средних веков - то можно нимбы сравнить с орбами, та же структура.
 Вот иконы со странными дисками, 12 век, Синай.

Да, учёные и скептики твердят своё: орбы - это обычная ретрорефлекция! Это пыль, пыльца, капли дождя, снежинки, пар, отражающий свет фотовспышки...
Но мне гораздо приятней думать о присутствии Ангелов, дружественных разумных существ, вдруг проявившихся в нашем измерении, такие мысли согревают Сердце!
Как сказал Эйнштейн: "Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом!" 
Пыль это, или чудо - решать вам, Друзья!...
Истина в Сердце!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями