ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

среда, 27 мая 2015 г.

Хроники будущего. Взгляд из комы. Пол Динах

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Поведаю вам сегодня об одном странном и невероятном случае.
 Это произошло с незаурядным человеком, Полом Динахом, швейцарским профессором, преподавателем греческого языка, который впал в кому, вызванную тяжёлой болезнью в далёком 1921 и вышел из неё через год. Но он вышел из коматоза не только обладая глубочайшими знаниями в области физики, которые взялись вдруг неизвестно откуда. У него были знания о том, что будет происходить на Земле в течение ближайших 2000 лет! 

 
Интригующе?
Свои яркие "воспоминания о будущем" он описал в журнале, который позже стал книгой "Долина роз". Хотя весь рассказ Пола и кажется невозможным и причудливым, полётом фантазии...книга была всерьёз принята масонами и держалась в строжайшем секрете. Лишь немногим избранным позволялось читать подробную хронику Динаха и лишь небольшое число копий было напечатано в Греции. Но книга выйдет на английском через несколько месяцев, большим тиражом.Всё тайное станет явным, таков Закон!
Вот как всё было...

В 3096г известный профессор физики Эндрю Нортам попадает в серьёзную аварию и переживает так называемый "околосмертный опыт" (NDE). Когда он приходит в себя, то говорит на непонятном окружающим языке (на таком говорили в Швейцарии в 20 веке). Он не признаёт членов семьи, сон полностью отсутствует. Он постоянно бодрствует. 
Между тем, в 1921 году, в Швейцарии, учитель Пол Амадеус Динах впадает в кому и постоянно спит в течение года, не в состоянии проснуться, в женевском госпитале. 
Когда он вышел из комы, он тут же записал в дневнике, что не спал весь этот год и был в сознании, но не в том году и не в том месте, где находилось его тело!
Он сообщил, что его сознание путешествовало в тело другого человека, Эндрю Нортама, в год 3906 н.э.

Во многих восточных учениях это описывается как способность Высшего Я отдельного человека одновременно проживать несколько жизней - в прошлом, настоящем и будущем, в разных местах. Это и называется "инкарнацией".

 Озадачены?
Ещё бы...увидеть Землю далёкого будущего, имея психический шаблон человека 20х годов 20го века...
Докторов данное явление тоже озадачило, причём докторов будущего и прошлого - одновременно.
Учителю Полу, похожему на овощ, в 1921 году поставили диагноз: "необъяснимый случай летаргического сна".
В конце концов, сознание Пола возвращается из своего футуристического приключения и втискивается в его физическое тело 1921 года...
 Некоторое время он продолжал преподавать греческий в Швейцарии, затем смертельно заболел. 
Туберкулёз забрал его в возрасте 38 лет. 
Но перед смертью он поручил свою рукопись одному из своих студентов, Джорджу Папахатцису, который впоследствии стал деканом Университета Пантеон, основанного в Афинах в 1927 году.

В 3906 г. врачи произвели полное обследование всё время бодрствующего физика Нортама, раздражённого и говорящего на непонятном языке, но так и не смогли объяснить эти симптомы и соотнести их с "околосмертными переживаниями".

Пока тело Пола мирно спало в 1921г, его сознание в теле Нортама энергично впитывало в себя всю информацию о невероятном, новом окружающем мире, обо всех аспектах жизни на Земле 3906, далёкого для нас, года. Включая подробную историю планеты за последние 2000 лет. 

 Будущее человечества, со слов Пола Динаха.


2000-2300

Человечество начинает решать проблемы перенаселенности, экологических разрушений, выбросов парниковых газов, изменения климата, голода, тирании и региональных конфликтов. Открытия сделаны в сфере взаимодействия электромагнитных энергий, гравитации, духовной энергии (Эфиродинамика) и антигравитации.
Разгадан секрет солнечной радиации.
Всё больше людей пользуется "эфирным видением", как это делают сегодня некоторые парапсихологи.
Экономические системы становятся более гуманными, мудрыми и на основе доброй воли.
 Люди освобождаются от рабства финансового выживания, предоставляя себе больше времени для внутренней работы и духовного развития. Денежная система вымирает. Детская смертность становится большой редкостью. Ископаемое топливо заменяется устойчивой энергией.
Наши плотоядные наклонности исчезают, мы становимся вегетарианцами.
Марс колонизировали в 2204. Количество колонизаторов - 20 миллионов человек. Но всё было разрушено в 2265 массивными стихийными бедствиями. От цели будущей колонизации Марса затем отказались.

2300-2400

Мировая война разразилась в 2309. Масштабные разрушения. Человечество выжило. Создано мировое правительство в 2396, чтобы предотвратить такие бедствия в будущем.
 Лидеры, избранные прямым голосованием из всех народов, в основном ученые, инженеры, гуманитарии и...больше не политики, или бизнесмены.
 Баланс сил поддерживается в рабочем союзе между частным сектором (например, транснациональные корпорации), национальными правительствами, и мировым правительством.

Банки и биржи вымерли, заменены своего рода "вотум-деньгами" (вероятно, электронная мера реальной стоимости продукции, ресурсов и энергии).
Ещё есть частная собственность, но мировые ресурсы были перераспределены таким образом, что каждому предоставлен базовый, равный, здоровой уровень жизни.

Установлен контакт и развиваются отношения с внеземными цивилизациями. Общественность информирована обо всём!

Конфликты между большими группами редки, и масштабная война ушла в прошлое.

2400-2600

 Люди приобрели планетарное сознание.
Перемещение в пространстве происходит посредством духовных (эфирных) источников энергии и летающих дисков.

2600-3400

 В то время как равенство на предметы первой необходимости было достигнуто, есть еще некоторые неравенства в технологическом продвижении от региона к региону.
Все больше и больше людей становятся телепатами. Наука делает огромные успехи.
Изучены недра планеты, в том числе её "внутреннее солнце" и атмосфера. 
Города построены в недрах Земли.
В медицинской науке фармацевтические препараты играют небольшую роль, заменены новыми методами лечения на основе звука, цвета, света и медитации.
Несмотря на эти значительные успехи, люди остаются в значительной степени ориентированными на материальное и духовно вялыми...

3400-4000

Начиная с 3382, духовный ренессанс начинает быстро превращать мир в "гипер-видение",  в котором большинство людей достигают непосредственного знания через связь с тонкой составляющей духовного света. 
Люди на Земле теперь могут создавать с помощью намерения, как это делается в более тонких духовных мирах.
Мы входим в новый Золотой Век мировой цивилизации. Многие из лидеров в мировом правительстве - это универсальные создатели, а не просто ученые и инженеры. Новые лидеры сочетают в себе достоинства философа, ученого, художника, мистика, и многое другое.
Планетарные языки разрабатываются на основе трехмерных образов, внутреннего восприятия, которые проецируются мысленно без звука, записи или Интернета.
Наука открыла и активировала спящую ДНК, которая состоит из более, чем двух нитей.
У каждого теперь есть доступ к бесплатной одежде, продуктам питания, жилью, транспорту, развлечениям, научным продуктам, и творческому самовыражению. 
Нет частной собственности. 
Все вегетарианцы. 
Нет зоопарков...
Летающие диски устарели, уступив место новой форме транспортировки - "врата"(вероятно, порталы между физическим и духовным мирами, в которых материальные средства и их пассажиры, переводятся в тонкие, нефизические вибрации, переносятся мгновенно в другое место трехмерного пространства и затем рематериализуются)
Эти духовные технологии внедряются на Землю другими галактическими цивилизациями. Теперь человечество готово (по-видимому означает, что люди, наконец, превращают свой благородно-дикарский характер в преимущественно благородный).
По сегодняшним меркам, люди далёкого будущего представляются наивными, чувствительными, искренними, неприхотливыми, без хитрых скрытых мотивов. Люди могут ощущать чувства друг друга и намерения. Секретность больше не является частью человеческой культуры.
Нет материального неравенства, лишь неравенство репутаций и чести.
Люди практически не работают. Продолжительность жизни существенно возросла. Успех не измеряется материальными благами, но измеряется качеством внутренней духовной работы и размером пользы, принесённой обществу.

Друзья, давайте пожелаем, чтобы все позитивные видения, которые пришли к Полу во время годичной комы, сбылись!
Истина в Сердце!

16 комментариев:

  1. Самаста Лока Сукхино Бхаванту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МиРА и ДобРА, Мудрости и РАдости детям Вселенных! Благодарю!_()_

      Удалить
    2. ЗдРАвия, Юлия! Среди тысячи страниц Динаха нашлись куда более практичные:
      2016-2018 год. Мир окажется на грани войны, но сумеет счастливо избежать ее.
      2018 год. Межгосударственные границы в их прежнем понимании перестанут существовать.
      2020 год. Возникнет новая банковская система. Стоимость электронных денег будет привязана к электроэнергии и природным ресурсам.
      2025 год. Природные ресурсы человечества будут перераспределены, фактическая частная собственность на них — отменена. Это позволит подавляющему большинству людей на Земле жить в период благоденствия.
      2030 год. Человечество научится управлять духовной энергией. Каждый станет телепатом и сможет отправлять и получать сообщения силой мысли.
      2050 год. Будет открыт новый вид энергии – «пространственная энергия», в связи с чем прекратится использование природных ископаемых.
      Кроме этого, Пауль Динах упоминает, что в XXI веке будет открыт новый вид ДНК и, в связи с перенаселением начнется строительство искусственных подземных городов, а также состоится открытие некоего «внутреннего подземного Солнца и атмосферы» - это Полая Земля с её высокоразвитыми городами, Кори Гуд уже её открыл. Опять таки всё это возможно ещё быстрее в похожем порядке. РАдости и РАзвития да поскорее нашей планете!

      Удалить
  2. РАдости пост. Но я не соглашусь. Путешествий во времени не существует, нигде в ченнелингах это не доказано. Более того тёмные(Кабала) обьясняют серых пришельцев машиной времени:), скрывая от нас целый космос. Всё можно объяснить паралельными мирами. Помимо миллиардов звёздных систем галактики есть нефизические реальности и ИИ. Более того если бы Пол предсказал что будет в мире после 1922 я бы поверил. А так эти линии будущего складываются в одну по мере прохождения хотя вариантов много. А вариант прошлого и нынешнего один. Чем дальше провидец находится от видения Бога тем больше несовпадений, так как у только Бога есть чёткий план и узлы судьбы для людей и наций. План хороший только произойдёт это в похожей последовательности ещё при нашей жизни. Жители Внутренней Земли сами говорят что даже без помощи Хранителей(Ра) мы догоним их за пару поколений. А у них есть всё: и голографические компьютеры, и телепорты, и энергокристаллы, все вегетарианцы, животные тоже, телепатия...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗдРАво, Вива! С ченнелингами нужно поаккуратней. Все каналы фильтруются, тёмные манипуляторы часто выступают в роли "благодетелей", преследуя свои цели. Можно запросто подцепить сущность низкого порядка. Иногда просматриваю одного "мессию и пророка 5й расы" - вот уж нет пределов сумасшествию. Но адепты его секты считают каждый всплеск нездорового разума - "откровением". Прежде всего нужно включать чувство РАзличения. Чутко прислушиваюсь к внутреннему голосу - он всегда подсказывает.
      Вселенная поливариантна - моё любимое выражение. Случай с Полом Динахом перевела с английского и считаю это научно-фантастическим рассказом с элементами прогнозирования. Никогда не претендую на статус "носителя истины последней инстанции". И, как верно на мой взгляд, ты подметил - всё в Руках БОГА.
      Поживём-увидим (ежели посчастливится). Вчера читала в комментах о летящем астероиде. Сбилась со счёту - какой уже это. Но комментатор очень уверенно утверждал, что до конца февраля событие произойдёт. Земле нужна перезагрузка и человечество должно исчерпать карму. Что ж, всё во Благо!
      Быть Добру!_()_

      Удалить
    2. ЗдРАвия, Юлия! Приходится уже верить так как много источников пишут то самое. Тёмные с 4D хотят себе вырастить замену среди этих массонов. Пару раз попадётся ложь да еще среди негатива - такое следует закрывать. Да и жители Внутренней Земли не скажут что они оттуда а говорят что они ангелы/вознесённые/боги с разных звёзд. А как ты думала)) А то уже люди имеют экзотическое оружие, ищут и нападают на их города. Кори врать не может:) Я давно читаю послания Куинси и Галактической Федерации Света http://www.omartasatt.ru/blog/1-0-10 . А как красиво обещают!
      Не тот ли это астероид который вылетел с облака астероидов Нибиру? С 0.5 км вырос до 2км набрав пыли. Трамп так радовался, выпустили 300 ядерных боеголовок и подбили его http://www.someonesbones.com/blog/nibiru-fragment-destroyed-by-interceptor-missiles/. Должен был упасть до 24.02, кому-то подошёл Лондон, кому-то Нью-Йорк:) Хоть бы в Атлантику попал, я за, по Аштару Шерану это "будет" в 2016. А как Трамп радовался когда запустили ультраскоростную ракету на орбиту Марса чтобы заснять остановку Нибиру. Долетела за 2 дня, это в 50-100 раз быстрее самой быстрой официальной ракеты. 2 млн. км в час!! Орбиту Марса выбрали по астрологическим и т.д. причинам, если Нибиру направит туда астероид чтобы сбить, мы не пострадаем:) Говорят что на ПланетеX есть "Движение Сопротивления". Попадают и на подземные базы в туннелях по телепорту. А они не хуже жителей Внутренней Земли устроились, но по технологиям ближе к нам. Оттуда и следят за каждым наверное. Под землёй вообще море всего - и Агарта и Шамбала и рептилоиды и нацисты и военные а теперь ещё Движение Сопротивления оказывается. Рептилоидов почистили до 2012, расса с Проциона с сириусянами и плеядинцами, технология опробована 12 лет назад на Проционе. Нацисты живут под горой Ю.Америки и летают на тарелках. Могут поделиться технологиями НЛО, клонированием, лечением стволовыми клетками. Жалко мне, Украину добавили в список с С.Кореей и Израилем. А значит пока Порошенко золота не видать, поэтому вся нечисть с нор и повылазила и на майдан а евреи руководят. Одних евреев меняют другими, более золотыми. Пугают что Ю.Корея и Китай готовятся принимать море беженцев с С.Кореи. 100 000 военных США подготовили для задержки кабалы, а она пугает компроматами и террактами, то что было в Калифорнии с дамбой. HAARP отключил Трамп, дожди и фермеры возвращаются в Калифорнию, а то кабала хотела скупить все их земли и сепарировать от США. Мелкие приведут к крупным, целая эпопея с побегом в Антарктиду через Н.Зеландию с Кремниевой долины, Калифорнии, Техаса и т.д. 30 млн приготовились к обмену, через безопасность всё затягивалось. Астероид тот не первый и не последний. Возмущения в магнитосфере Земли, землетрясения, вулканы, метеоры, всё выросло в 2 раза только с 2012. И в 2012 землетрясения раз в 8 ))
      Объязательно посмотри частоты Шумана http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7. Сайт вернулся, сравни зашкаливание 21.02 и норму утра 20.01. Потом с этого сайта не уйдёшь. Выжигается астральный осьминог Иалдабаоф и вуаль Земли. Медитация солнечного затмения 26.02 http://www.divinecosmosunion.net/t1081-topic https://www.youtube.com/watch?v=3K7dXGZPWXs Так мы ускорим Событие, а именно встречу всех этих замечательнейших расс и Золотой Век.
      РАдости тебе!

      Удалить
  3. Помогите не могу найти его на русском.
    Киньте ссылку на онлайн чтение или где скачать желательно бесплатно. На русском!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня, Егор! Благодарю за визит и проявленный интерес к теме! Буквально вчера случайно встретила книгу "Chronicles from the Future:
      The amazing story of Paul Amadeus Dienach" пера греческого автора Achilleas Syrigos. Она скачана на мой ноут. Но она на английском. Пока ещё никто не переводил на русский. У меня, к сожалению, нет на это времени...
      Попробуйте скачать самостоятельно английскую версию и читать с переводчиком.
      Всего наиСВЕТлого!
      С почтением, Юля

      Удалить
  4. Привет из Афин, Греция! Я прочитала книгу, в греческом. Автор был моим учителем в моей школе журналистики. Он был серьезным и заслуживающим доверия человеком. Он нашел рукопись Полом Динахом. И я очень рад, что нашела эта статья в вашем блоге. Поздравляем, продолжайте хорошую работу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Χαιρετισμοί από τη Μαριούπολη, αγαπητέ Μάρω!) Και έχετε ένα βιβλίο "Rose Valley" στα αγγλικά; Θα μπορούσα να μεταφράσω από τα αγγλικά στα ρωσικά και να ευχαριστήσω τον ρωσόφωνο τομέα του Διαδικτύου (όπως πολλοί ενδιαφέρονται).
      Χαρά και χάρη από τον ουρανό!
      Με ευγνωμοσύνη, TaRA, AUM! _ () _

      Удалить
  5. Нет и не может быть однозначного будущего. Оно ветвится. И, видимо, Динаху было предоставлено побывать в одной из ветвей. Куда конкретно пойдет Человечество, по какой ветке - никому не известно. Касательно 4D: это туннель в 5D, нет там того, что кое-кто описывает. Хотя жизнь есть везде! Теперь о Черных и Светлых Силах Вселенной: и те и другие сообща развивают и работают над Божественным планом развития Вселенной. Они наши Учителя и Создатели нашего 3D мира. Надо научиться уважать Учителей любого окраса...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДобРА и РАдости, гость! Уважаю Ваше мнение. Склоняюсь к такому же выводу. Вселенная поливариантна и каждый миг мы выбираем вектор развития. Мы, человечество в совокупности Сознаний и каждый из нас, в частности.
      Благодарю за визит и комментарий!
      Всего самого наилучшего!

      Удалить
  6. Уважаемая Юлия, прочитал ваш пост этих предсказаний, и увидел один недостаток... Это Но... понимается как подменённое, предсказание, и вот почему. Это т вариант книги подменён (и написан скорее всего масонами), так как писал это человек с современным пониманием жизни. На пример "Мировая война разразилась в 2309. Масштабные разрушения. Человечество выжило. Создано мировое правительство в 2396, чтобы предотвратить такие бедствия в будущем.", но никак не говорится о выигравших и проигравших... Да, любая война - это бедствие для человечества, но вот вам пред, история такого же, на современном Западе замалчивается и переписывается история второй мировой войны, а в этой войне победил Запад (западная демократия), и тот же Запад (глобалисты) во всю пекутся о создании общемирового правительства. То есть фактически в этой книге мы видим пропись современных глобалистических (масонских) тенденций. Так что я считаю, что настоящую книгу украли и спрятали, а в этом варианте именно прописаны современные понимания, каким бы этот человеческий мир жилали бы видеть глобалисты (масоны).

    ОтветитьУдалить
  7. Я Александр Свет однажды побывал в 3750 году и видение было подобное. Вокруг люди как в физическом теле так и эфирном и общение свободное между ними.Одно из технологий -когда понадобился дом он был создан за считанные секунды возможно минуты из семени брошенным местным сопровождающим. Где я и проживал какое то время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СВЕТУ быть! Быть Добру! Благодарна за визит и откровение!
      С почтением, ТаРА_()_

      Удалить

Поделиться с друзьями