ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

пятница, 24 апреля 2015 г.

Послание дельфинов и китов

РАдости и Добра, Друзья!
Они пришли на Землю до того, как появились континенты, они пришли с Сириуса. Их язык - язык Света! Они - стражи планетарных вод и новых кодов Сознания, хранители кристаллической решётки Земли!
- Ой, как загадочно и закручено! А проще можно?!
- Конечно! 
Знакомьтесь: киты и дельфины! 
Что мы знаем о них? До каких пор мы будем их цинично истреблять, десятками тысяч?! Когда мы научимся их понимать?...Когда захотим! - Ответ очевиден.
Давайте присмотримся к ним! Какие они, кто они?

 
Вчера мой знакомый кит с лёгкостью доказал, что левитация - плёвое дело! А вам слабо?!
Жажда полёта - у них в крови! Всё же - с Сириуса...











Дельфины живут стаями, причем все ее члены являются родственниками. Они помогают друг другу при необходимости, поддерживают малышей над водой, чтобы они не захлебнулись. Есть многократные сведения, когда дельфины спасали тонущих людей.






 При рождении каждому дельфиненку стая дает свое имя. 

Разница в звучании свистов между особями была зафиксирована научно. И поют как они душевно и старательно, вы замечали?!)



У дельфинов нет ушей, но есть врождённая способность эхолокации. Они не пьют воду и не дышат под водой - у них лёгкие, как и у нас. Она млекопитающие. Дельфины могут узнавать себя в отражении зеркала. У взрослого дельфина насчитывается 210 зубов. Они используются для захвата и удержания пищи. А вот жевать дельфины не могут, у них нет жевательных мышц.
Во главе семьи дельфинов – самка. Матриархат, чистой воды!
Взрослый речной дельфин весит около 40 килограммов, а касатка (тоже род дельфиновых) может достигать 10 тонн!





Дельфины имеют, по истине, уникальную способность ультразвукового обследования живых существ. Именно благодаря этому млекопитающие безошибочно определяют беременность находящихся в воде с ними женщин. Узнав об этом, дельфины проявляют очень активную, радостную бурную эмоциональную атаку.
Самцы дельфинов дарят своим потенциальным самкам подарки во время периода ухаживания. Это может быть роскошный букет… водорослей!)




Мир без войн и гонки вооружений, без насилия, рабства духовного и физического, без потребительства и отчаяния - этот мир реален! Он уже существует, в матрице поливариантной Матушки-Вселенной! И дельфины с китами нам помогут, они ведают, КАК!...




Самое главное послание, которое они нам передают: ПРОСНУТЬСЯ! И вспомнить - что такое Единство, что такое Осознанность, что такое безусловная Любовь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями